«Всякое приспособление есть частичная смерть, исчезновение частички индив...»
Вопрос от: Настя_ проблема

Почему меня все бесят

Меня все очень бесят я на всех ору и срываюсь . Из за этого у меня нету друзей !!!! Я была у невролога из за того что меня всю трясет часто мне прописали таблетки но они мне не помогают но я еще больше начала злиться и нервничать мне нужна помощь психолога или вообще психиатра

Ответы психологов

Людмила Владимировна Чигарева — психолог
Людмила Владимировна Чигарева психолог

Психолог больше не активен на сайте

Согласна с Эсиной Энверовной. Еще хочеться добавить, что возможно вы привыкли видеть в себе и в окружающем вас мире (людях, вещах) недостатки, постоянно концентрируетесь на них и не видете положительных сторон. Именно это вас и "выводит" из себя (постоянная и сильная неудовлетворенность жизнью).
Алла Владимировна Саенко — психолог
Алла Владимировна Саенко психолог

Психолог больше не активен на сайте

Психолог или вообще психиатр должны к вам домой отправиться?или как вы эту помощь представляете?
И тем ни мене, Вы идеально защищены!
Так защищены, что к Вам и подойти боязно...
Может Вам это и нужно. Чувтвовать себя уверено в защищенности?
Понаблюдайте: когда Вам комфортнее?
А может Вас никто не слышит и не понимает? Немудрено орать.
Тут понять надо. Что вокруг ВАс? Что в Вас?