Upsihologa Logo
У психолога Украинские психологи
Прямой эфир:
question author 15 минут тому: «Ще моя самооцінка ніби похитнулась в моменті, фактично мої рекомендації в соц мережах змішалися з його рекомендаціями і в його рекомендаціях багато творчості і красивих дівчат🙄 Вн»
question author 9 часов тому: «[reply answer_id="390822"]Реакція на відповідь № № 390822 для Анна Автонділова[/reply] Помогал спорт и близкие друзья,но так как я сейчас лежу в больнице ничем отвлечься не могу»
Алла Григорівна Веленко
Алла Григорівна Веленко 10 часов тому: «Доброго ранку. Згодна повністю з Іриною Костянтинівною Зубіашвілі. Але хочу дещо додати. Мою увагу одразу привернули Ваші перші слова "У меня очень сильная тревога что меня бро»
Вопрос от: Elena Возраст: 29

Что делать в такой ситуации? Мужчина решил отдохнуть с другом в Египте. Женщина с годовалым ребенком узнает об этом перед вылетом.

Я 2 года живу с мужчиной - отцом нашей дочки (ей 1 год). Люблю его до сих пор.Но из красивой, неглупой, достаточно уверенной в себе женщины, за время общения с ним, я превратилась в слезливую дуру с заниженной самооценкой.
Раньше я доверяла ему безоговорочно. Но он постоянно врет, "выкручивается" на "пустом месте". Я пыталась ему объяснить, что, когда я понимаю, в чем дело - мне проще это понять и принять.
И опять ситуация... Вначале он зачем-то оставляет мне деньги на 2 недели, спешит сделать некоторые не очень срочные дела. Потом он говорит, что его не будет неделю и он потом мне все расскажет.Я волнуюсь, ведь раньше такого не было. Спрашиваю у него, куда он все-таки едет. Он отвечает, что в Москву и не сможет оттуда позвонить. Я поинтересовалась, а где он будет жить. Оказывается, у знакомых. Я попросила его позвонить мне от знакомых. Тогда он сказал, что на самом деле подвернулась "горящая" путевка в Египет и он с кумом летит, но при матери не хотел говорить. Решилось все, оказывается, только вчера,а выезжать надо сегодня.
Меня не столько беспокоит тот факт, что он летит туда не со мной, а в обществе холостого кума, сколько то, что он мне и словом не обмолвился, что думает отдохнуть, да и вообще собирался мне сказать "постфактум".
То, что нам надо к семейному психологу - это я уже поняла. Поговорю с ним - пойдем. Но как мне реагировать, когда он прилетит обратно? Сделать вид, что ничего не произошло? Не могу. Ведь произошло! Мне было очень больно. ...Устроить сцену со слезами? Глупо и себе же дороже... Просто сказать ему, как мне было больно? Я уже несколько раз так делала - бесполезно. Или я не так объясняю?
...
Что означают эти оценки?

Оценки вопросов

Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.

Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.

Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.

У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.

Ответы психологов

На этот вопрос пока нет ответов.
Этот вопрос заархивирован. Новые ответы больше не принимаются.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы ответить.
Хотите прямо сейчас задать вопрос психологу онлайн бесплатно?