Upsihologa Logo
У психолога Украинские психологи
Прямой эфир:
Інна Олегівна Горошко
Інна Олегівна Горошко 9 минут тому: «Вітаю! Він такий був завжди? Можливо, Ви за це його і полюбили? Звісно, це не означає, що ви маєте ігнорувати той факт, що Вас це "тригерить". На мою думку, Варто щиро поговори»
Оксана Юрьевна Селезнева
Оксана Юрьевна Селезнева 40 минут тому: «Доброго дня. «Я не знаю, як мені на це реагувати? Шановні психологи, можливо ви проясните таку його поведінку» Ну, ви ж якось реагували, якщо це чули не раз. Яка була ваша реакці»
Ирина Константиновна Зубиашвили
Ирина Константиновна Зубиашвили 1 час тому: «Ваш стан зрозумілий. Навіть без сексу флірт здатний викликати гострий душевний біль: втрачається відчуття безпеки, виникає тривога, знижується довіра. Емоції в такій ситуації – п»
Вопрос от: оля Возраст: 21

Что мне делать?

Здраствуйте. у меня следующая проблема. парень занимается музыкой. и немного странноват. дело в том, что мы общаемся в основном через интернет, и иногда мне кажется что если я не выйду в онлайн либо пропаду вообще, то он даже не додумается позвонить мне. писал, что нашел свою половинку-ею оказалась я. я его пытаюсь вытянуть куда-нибудь погулять вторую неделю. и то погода плохая, то ему этот фильм не нравится. у меня возникает такое чуство, что я просто навязываюсь. он наверняка предполагает что пытаюсь как-бы влезть в его мир и что то там переделать, посягаю на его свободу что ли. подскажите, как мне поступать? все таки хочется чтоб он больше был заинтересован в отношениях. хочется и погулять сходить. но что-то мешает. как вот переместить все это общение с интернета вживую?
...
Что означают эти оценки?

Оценки вопросов

Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.

Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.

Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.

У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.

Ответы психологов

На этот вопрос пока нет ответов.
Этот вопрос заархивирован. Новые ответы больше не принимаются.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы ответить.
Хотите прямо сейчас задать вопрос психологу онлайн бесплатно?