Постоянно думаю о нем( скоро сойду с ума)
У меня такой вот случай, на 2 курсе к нам пришол один человек в групу и я в него влюбилась, влюбилась и все. Постоянно представляла как он держит меня за руку перед сном. Но за эти 2 года я так и не сказала ему об этом , что люблю его или как это можно назвать. Прошло уже 3,5 года и я до сих пор думаю о нем, у меня уже были парни на то время я о нем забывала, но сейчас я думаю о нем даже неосознано. я уже это просто не замечаю. Меня уже просто тошнит от его я уже не знаю как его забыть и не отдавать ему мысленую энергию. Я реально хочу его забыть. Помогите мне пожалуйста. возможно мне нужно розобраться в себе я готова. Помогите узнать люблю ли я его. Как перестать думать о нем и представлять. что он меня любит, что мы вместе, может посоветуете какие-то упражнения, я готова!
Оценки вопросов
Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.
Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.
Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.
У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.