Проблемы в интимной жизни с женой
С женой виним друг друга – она утверждает, что ей необходим секс и не 5 минут, а намного дольше, я со своей стороны обвиняю ее в полнейшем охладевании ко мне. Попытки ласкать ее приводят к тому, что иногда она говорит – это меня не возбуждает, входи просто так, иногда просто уходит от ласк. Я банально потерял <a href="/Uverennost_v_sebe.Statya-Sinton.html">обрести уверенность в себе</a>, не знаю, что делать. С ее слов я ее не возбуждаю, попытки разговоров насчет сексшопов, желания разнообразить интимную жизнь, или еще чего либо натыкаются на советы разобраться мне прежде всего с преждевременным семяизвержением. Последнее время, стал замечать насколько я стал психологически ранимый – достаточно во время интимной близости услышать от жены какую то фразу (не ту) или просто она своим поведением покажет на дискомфорт, как у меня мгновенно падает.
В остальных сферах жизни вроде бы гармония, у нас двое замечательных детей, сам себя оцениваю как хорошего мужа и отца.