«Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худш...»
Вопрос от: Катя Возраст: 17

Вопрос...

Если симпатичный и популярный парень стесняется одной девушки (хотя с остальными общителен и разговорчив) и учитывая что она сама очень и очень скромная и вечно краснеет, и плюс ко всему не очень симпатичная и неприметная, может ли это означать его симпатию к ней? Хотя никаких проявлений этой симпатии нет, кроме тупо стеснения.

Ответы психологов

Александр Сергеевич Горобец — психолог
Александр Сергеевич Горобец психолог

Психолог больше не активен на сайте

... тупо стеснение в общем не так уж и тупо. За таким простым "стеснением" стоят непростые чувства..
Леся Николаевна Яковлева — психолог
Леся Николаевна Яковлева психолог

Психолог больше не активен на сайте

Катя, может он видит, что его стесняются, и самому становиться неудобно.
Наверное, не такая неприметная, если популярный и необделенный вниманием парень заметил эту девушку... Это точно может означать, что он - заметил. До симпатии - рукой подать. Вам хотелось бы этого?
Думаю, его заинтересовало не только ваше скромное внимание к нему и то, что вы - краснеете. А то, что вы - остаетесь сами собой.
Но есть вопрос - что для вас означает эта популярность? И есть ли другие симпатичные парни?
Алена Михайловна Леванда — психолог
Алена Михайловна Леванда психолог

Психолог больше не активен на сайте

Кроме стеснения он испытывает внутри себя еще и хорошие чувства по отношению к вам.Причем эти чувства носят положительный характер.