Upsihologa Logo
У психолога Украинские психологи
Прямой эфир:
question author 40 минут тому: «Добрый день спасибо за ответ.Ну кстати да,зачем убегать в фантазии если можно воплотить их в жизнь ,ну,то что реально»
Марта Калина
Марта Калина 51 минута тому: «Добрий день! Ви кажете, що хочете «зійти з розуму» та втекти від нудної реальності, то вашій психіці потрібен перепочинок. Також часто за нудьгою ховається або пригнічений гнів, аб»
Людмила Петровна Колесник
Людмила Петровна Колесник 3 часа тому: «Вітаю ! Те, що Ви описуєте, схоже не на звичайну втому чи «лінь». Коли людині важко поїсти, випити води, прийняти душ, встати з ліжка, а сил практично немає — це стан, у якому не »
Вопрос от: Саті Возраст: 15

Брат збежал из дому, что делать?

Моему брату восемнадцать лет.Он очень любит сидеть в компютере.Но папа ему запретил кое куда заходить в компютере.Он долго злился(брат) и сказал, что ві пожалеете.И сегодня он збежал из дому.Мама плачет....Я уже его искала, но не нашла.Как поступить?
...
Что означают эти оценки?

Оценки вопросов

Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.

Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.

Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.

У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.

Хотите прямо сейчас задать вопрос психологу онлайн бесплатно?

Ответы психологов

Он видимо показал протест и захотел наказать родителей за непонимание. Как долго его нет? Возможно это импульсивное решение, а если же нет, то нужно его отыскать, звонить ему и его друзьям. И в дальнейших разговорах договориться, что подобное поведение не конструктивно. Он доказал свою ценность, но это не выход из ситуации. Видимо "нет" папы было очень сильным для него... И ему следует уметь совладать собой, когда получается не так как он хотел.
Важно чтобы все члены семьи учитывали интересы друг друга и умели слышать. Поддержите маму, сейчас нужно собраться и прояснить куда он мог уйти. И ему ведь 18 лет, он уже взрослый, не потеряется.
Желаю Вам душевных сил!)
Здравствуйте, Сати!
Я горжусь Вами, Вы так беспокоитесь о своей семье. Понимаю, что слова и поступок брата Вас испугали. Ваш брат, конечн, заставил Вас всех понервничать.
Но я уверена, что он справится, вернется и попросит прощения. Наверное где-то было сильное разногласие и ему потребовалось время и место "остыть" и подумать. Молодые люди его возраста часто выражают протест и недовольство слишком ярко.
Я согласна с колллегой, подумайте к кому он мог пойти и куда. Дайте день "остыть" и свяжитесь с теми людьми, к которым он мог обратиться. Родственники, друзья. Если Вам удасться связаться с ним хотя бы по телефону - хорошо, пригласите обратно. Важно, чтобы и Вы и он уже успокоились и были гоовы искать компромиссы.
Терпения и сил Вам и Вашей семье.
Дополнение от автора вопроса ·
Спасибо)Он уже вернулся)))*-*
Этот вопрос заархивирован. Новые ответы больше не принимаются.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы ответить.