Боюсь поздравлять С ДН
А вот сегодня у него день рождение. Я АБСОЛЮТНО не знаю, как себя вести - он меня не приглашал, я его не роздравляла еще ( планирую сделать это коротко, смс - кой ПОЗДРАВЛЯЮ, и то часов в 23, или завтра). Хотя я точно знаю, что он празднует, он это сам мне говорил, я вижу, что его поздравили в СОЦСЕТЯХ масса друзей его и подружек( он у нас бабник еще тот :)) .
Короче говоря, я не знаю - правильно ли моя тактика ( а я бы хотела продолжать с ним отношения). Может стоило позвонить, поздравить? Я ведь, не знаю, как это принято у ЕГО компании. Неудобно навязываться. Он и так, говорит, что я для его Снежная Королева - а вдруг я его еще больше оттолкну, тем, что не поздравлю?
Оценки вопросов
Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.
Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.
Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.
У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.