Как себя вести с ненормальными агрессивными людьми?
В одно мгновение и она подходит ко мне и дает мне пощечину. я конечно, просто ох...ела. вроде и понимаю и вроде и нет, что происходит. начинаю на нее орать, матами крыть. а эта дура говорит, что типа еще одно слово и здесь будет скорая стоять, при этом она снова нагнулась на пол ища камень.. представляете?
И в руках как назло ничего не было такого, чем можно было ее грохнуть.
тут подъехала маршрутка, я зашла в нее. домой все же добралась.
возникает вопрос: что делать в подобных ситуациях? я никогда не сталкивалась с такими ситуациями.
Думала, пыталась понять: если бы я на нее с кулаками полезла, не знаю чем бы это могло закончиться. я вообще человек очень спокойный, и к огромнейшему своему сожалению, не умею себя защищать. с другой стороны, словами здесь явно не поможешь, ведь они наверное не слышат что им говорят. и адекватно не могут думать, что они делают.
Оценки вопросов
Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.
Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.
Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.
У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.