Криком кричать хочется
Моя мать запрещает мне общаться по инернету будь-ли с кем ( в связи с теми событиями, которые были в 2006. Это описано в "Как себя воскресить").
-Ты не знаешь,-говорит она,- откуда тебе гадость сделали из инета или так в жизни и опять лезешь в инет! Боже мой, что же мне делать? Она не хочет, что б я общалась с психологами. Она обзывает меня четырнадцатилетней беззаботной , непутёвой... Она орёт на меня за то, что я не зарабатываю так много, как зарабатывала раньше, и за то, что я ничего не хочу: ни замуж ни фиг его знает ещё чего ей надо? Я в шоке! Как мне ей объяснить, что мне просто необходима помощь психолога и что только после этого я смогу что-то поменять в голове? Она не верит, что люди женятся, находясь по-инету, что люди находят работу в инете, что люди находят общение и удовлетворение здесь!Она контролирует когда я ложусь и если я долго не ложусь спать, говорит что УЖЕ ПОРА. Я так не могу! С ней тяжело, но понимаю, что недай Бог чего я ж не знаю выдержит ли моя психика вообще, если я в этом мире останусь совсем одна. Миленькие, что сказать маме? Или стОит послушать снова её и забыть сюда дорогу,зарыться в своём грёбаном маленком городе, и фиг его знает что дальше делать? Боже, у меня душа плачет и глаза тоже. Что делать?
Оценки вопросов
Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.
Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.
Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.
У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.