Глаза в глаза
У меня такая история. Мне 18 лет. Я познакомилась с молодым человеком. Ему 24 года.
Он очень милый, добрый и отзывчивый. Он признался, что я ему нравлюсь. Я же к нему чувствую только дружескую симпатию. Но вопрос заключается не в этом. Я не могу смотреть ему в глаза. Такое чувство, что он увидит там что-то, что я прячу. Как с этим быть? Что это такое?
Оценки вопросов
Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.
Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.
Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.
У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.