Почему нет друзей?
Может мы сней просто не сошлись характерами, что в начале было не заметно. Короче постепенно моё общение с ней и со всеми остальными сошло на нет. Я осталась одна, всё надеялась что с кем-то подружусь, но ничего не вышло, да я ничего и не делала для этого, меня что-то обломало. У меня небыло друзей там, совсем, я всегда была одна. Со мной никто не разговаривал, наверное думали что я со странностями. Я их понимаю,ведь сама бы так подумала. Мне было очень тяжело каждый день терпеть это, я была чужая там. Доходило до того что одна сидела за партой, за которой могло вместится 5 человек. Я даже не могла нискем заговорить, у меня просто отниало реч, не могу это обьяснить.
Тяжело ещё было потому что в школе у меня были подружки, мы вместе прогуливали, ходили в столовую, болтали, а там всего этого небыло.
Почему всё так произошло?
Меня просто не замечали и не разговаривали со мной. Наверное я выглядела как полный отморозок, девушка со странностями.(внешность у меня стандартная, обычная)
В итоге я пошла на работу, неделю училась, неделю работала,это меня подбадривало.
А потом и вовсе перевелась на заочку. Кстати в новой группе таких проблем не возникло.
Ещё одногрупники со стационара когда увидели меня на сессии, то налетели с возмущениями почему это я не сказала что перевожусь. Они что странные, могли бы и понять меня.