как лучше поступить?
Мне очень нужен Ваш совет.
У меня есть подруга, лучшая и единственная!я очень дорожу ей и ценю её.
В последнее время я с ней стала часто ссориться по пустякам.
Я знаю она очень гордый,уверенный в себе человек.Она уверена что права в большинстве случаев, но я думаю иначе! Она хочет меня чему то научить, и отучить от некоторых привычек.
Я ей дорожу, но порой я чувствую себя ничтожно.Я очень сентиментальный и чуткий человек, и я всегда стараюсь поддерживать хорошие отношения.
Я прошу совета.Как мне в очередной раз с ней помириться,и стоит ли это снова делать первой? Как себя вести?
Заранее спасибо.
Оценки вопросов
Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.
Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.
Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.
У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.