О неумении быть привлекательной для мужчин и желании построить отношения.
Я просто отчаялась в поисках любви и своего партнера. Мне очень нужен взгляд со стороны психолога-мужчины, возможно ли здесь менторство или коучинг в этом вопросе, чтобы выявить мою проблему на практике ( возможно обсуждение поведения на свидании и его корректировка). Извините заранее, если неправильно запрос написала. Что имею на сейчас: отношений длительных не было, были мимолетные свидания без развития( либо я не нравилась, либо мне не нравились). Всегда считала свою внешность приятной, несмотря на короткую стрижку и высокий рост (немного мальчишеская внешность , но у меня не стиль пацанки) большинство ребят, с кем ходила на свидания, говорили, что я милая и привлектальная.
Почему все так, как сейчас, я анализирую постоянно в своей голове и скорее всего я просто отталкиваю на подсознательном уровне.
Я стараюсь везде гулять, хожу на разные курсы и кружки, танцы (не просто потому что надо найти ЕГО, а мне эти хобби еще и интересны).Но мой круг общения с мужчинами никак не расширился. Даже на танцполе я сама приглашаю парней.
Семья у меня полная, живут долго и взаимопонимание и любовь есть и все привито и мне тоже.
А мой воз и ныне там.
А искать принца на белом коне тщетно,да и глупо, но и парня, которому бы я понравилась и он мне- встретить-тоже целая проблема. Дружить как- то тоже не получается.
Иногда кажется, что я бьюсь в закрытую дверь, и просто не вижу выхода. Гоню мысли эти.
Отпустить мысли и просто жить.... проблемы это не решает.:(
Оценки вопросов
Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.
Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.
Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.
У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.