Протест против садика
Моему сыну два года, и мы начали ходить в садик , около двух месяцев все было хорошо,но вот последнюю неделю он утром истерит так что мы физически с мужем не можем его одеть,он выгибается ,отбивается ,и плачет так, что аж заходится.И после того, как мы начали ходить в садик ,его поведение стало невыносимо , он визжит , кричит,швыряется игрушками, постоянно просит что то дать , но сам не знает что хочет.Он ещё не разговаривает ,и у меня ещё есть дочь 7 месяцев, и сейчас выдерживать все это стало невыносимо.
Оценки вопросов
Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.
Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.
Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.
У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.