Ночёвка у парня
Каждый вечер убеждает меня остаться у него на ночь, чтобы утром нормально выспаться и тд. Живёт с мамой, она не против, даже в какой-то степени за (ибо он меня провожает до дома и поздно возвращается). И ко мне хорошо относится, видит как я её сына люблю
Моя мама тоже не против (знает, что отношения без интима).
Но я переживаю, что если останусь, в глазах его мамы стану ветреной и легкодоступной. Помогите, пожалуйста
Оценки вопросов
Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.
Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.
Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.
У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.