Інна Олегівна Горошко
Вопрос от: korado Возраст: 36

Рефлексы

Здравствуйте. Скажите пожалуйста что есть условные рефлексы и что есть безусловные рефлексы, какова их природа и наведите пожалуйста пример, как одних, так и других.
Спасибо.

Ответы психологов

Здравствуйте, Корадо?
По этой ссылке есть материалы по вашему вопросу http://www.medicus.ru/psyhiatry/pats/?cont=article&art_id=3122
Но все же остается не понятным мне - вы же можете сами поискать ответ на этот вопрос в интернете или библиотеке. Но вы предпочли задать его на этом сайте.
С чем связан ваш вопрос?
Елена  Левчук — психолог
Елена Левчук психолог

Психолог больше не активен на сайте

http://ru.wikipedia.org/wiki/Рефлексы- это сылка где все написано. желаю удачи в познании.
Алексей Павлович Марченко — психолог
Алексей Павлович Марченко психолог

Психолог больше не активен на сайте

Безусловный рефлекс - это УСЛОВНЫЙ пример того, что Вы сюда написали, когда возник вопрос. А условным будет в этой ситуации такой Ваш рефлекс, если Вы после ответов психологов на этот вопрос, в дальнейшем, при возникновении вопросов вдруг начнете прикладывать усилия сами на поиск :) Удачи Вам в ответах!