Upsihologa Logo
У психолога Украинские психологи
Прямой эфир:
Людмила Петровна Колесник
Людмила Петровна Колесник 35 минут тому: «Вітаю ! Те, що Ви описуєте, схоже не на звичайну втому чи «лінь». Коли людині важко поїсти, випити води, прийняти душ, встати з ліжка, а сил практично немає — це стан, у якому не »
Алла Григорівна Веленко
Алла Григорівна Веленко 4 часа тому: «Доброго дня! Спробую висловити свою думку дуже коротко. Як на мене, Ви самі дуже точно визначили причину того стану, в якому зараз перебуваєте: "Коли спав весь цей «шум», оголила»
Алла Григорівна Веленко
Алла Григорівна Веленко 5 часов тому: «Доброго дня! Співчуваю щодо Вашої киці. Сама дуже люблю тварин і знаю, як їх втрата може боліти... На мою думку, те, що з Вами відбувається - це психосоматичні прояви: "Почалос»
Вопрос от: Tanya Возраст: 29

Измена

Здравствуйте. Мы с мужем живём вместе почти 5 лет. Несколько дней назад он во сне меня назвал чужим именем, мне стало интересно кто это такая и я нашла её в соц сети у него в аккаунта в друзьях с очень интересной перепиской и созванивается по 50 раз в день. В переписке он признаётся ей в любви и она ему отвечает взаимностью. Он ей назначает свидания в то время когда он на работе. (Муж работает в охране быстрого реагирования).
Я у него спрасила что это значит? Его ответ (меня попросили за ней присмотреть, у неё забрали детей и она их пытается забрать обратно. Как только ей соцслужбы вернут детей я с ней растанусь). Я ему не верю так как его рамках похож на мелодраму. Но ведёт он себя по отношению ко мне так же как и раньше- признаётся в любви, готовит по утрам кофе, звонит по 100 раз в день. Единственное секс стал реже 2-3 раза в месяц. К детям относится так же.
Я не знаю что мне думать и как реагировать на это все.
Подскажите пожалуйста
...
Что означают эти оценки?

Оценки вопросов

Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.

Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.

Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.

У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.

Хотите прямо сейчас задать вопрос психологу онлайн бесплатно?

Ответы психологов

Добрый вечер, Таня!
цитата:
Несколько дней назад он во сне меня назвал чужим именем, мне стало интересно кто это такая и я нашла её в соц сети у него в аккаунта в друзьях с очень интересной перепиской и созванивается по 50 раз в день. В переписке он признаётся ей в любви и она ему отвечает взаимностью

Очень хотелось бы верить Вашему мужу. Непонятно, зачем добавлять в друзья и что это за переписка, ночные разговоры. Здесь можно только догадываться или привлекать детектива. Вы хотите, чтобы Вам помогли разоблачить Вашего мужа или подтвердили его невиновность?
Этот вопрос заархивирован. Новые ответы больше не принимаются.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы ответить.

Связанные материалы

Больше вопросов и статей по этой теме.

Связанные вопросы