Мы с мужем на грани развода. Не знаю что делать.
А потом я вспомнила все его слова и сложился в голове пазл. Он за месяц до ссоры говорил, что ему тяжело принимать решения в жизни, что даже в играх сохраняется перед тем, как принять решение, чтобы если что исправить. Также то, что он говорил, что боится уволиться с работы (хотя хочет это уже сделать пол года, он ее перерос, денег все меньше, и его там не ценят). Но никак не уволится. А бросить меня он решение принял очень просто. И у меня эта мысль отбила все желание пытаться сохранить семью. Меня убивает его неопределённость и я не хочу, чтобы ко мне так относились. Я не боюсь быть одна, у меня есть план действий после развода и т.д. Но мне очень больно и я не знаю, что делать. Уехать от него и пусть сам разбирается со своей кашей в голове или всё-таки попытаться все решить вместе?
Оценки вопросов
Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.
Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.
Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.
У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.