Об отношениях
Прогулки за ручку, поцелуи, постоянные сообщения, даже с родителями его знакома, но он не предлагает встречаться.
Перебрала все возможные варианты и даже прямо спросила, что между нами происходит. На что он пожал плечами и ответил, что не знает.
Недавно нашла в куртке открытую пачку презервативов, хотя тогда сексом мы не занимались. Когда спросила сказал, что не его.
Не знаю, как быть и что делать. До слез обидно, что люблю его и не могу просто поставить условия, потому что боюсь, что не выберет меня и отношения.
Оценки вопросов
Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.
Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.
Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.
У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.