Upsihologa Logo
У психолога Украинские психологи
Прямой эфир:
question author 3 минуты тому: «Реакція на відповідь № 392126 для Виктория Владимировна Носенко Дело в том, что я подталкивала его обратиться к психологу, но он категорически от»
Виктория Владимировна Носенко
Виктория Владимировна Носенко 32 минуты тому: «Это, конечно, меняет картину. Сын был на консультациях психолога и психиатра? Если нет, то подталкивайте его к этому решению через здравый смысл. Есть много пунктов из изложенного »
question author 56 минут тому: «Реакція на відповідь № 392124 для Виктория Владимировна Носенко Благодарю за ответ. Ситуация сложная прежде всего из-за того, что я вижу, что сын»
Вопрос от: Дашенька Возраст: 19

Страх отношений

Добрый день! В последнее время ловлю себя на мысли чтобы все от меня отстали. Есть несколько парней которым я нравлюсь и они зовут гулять. Иногда соглашаюсь, иногда нет. Хочется как бы отношений, а с другой стороны не хочу. Есть парень который нравится, мы с ним спали где-то 1,5 месяца. Зову его гулять, он говорит что много работы, куча проблем (знаю что отшивает), но даже при этом зову гулять. С ним раньше хотела отношений, сейчас не знаю, но скорее всего нет.
Хочется чтобы все отстали и у меня была свобода. Хочется побыть одной. Но мне не хватает ласки, заботы.
Как выйти из этого замкнутого круга?
...
Что означают эти оценки?

Оценки вопросов

Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.

Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.

Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.

У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.

Хотите прямо сейчас задать вопрос психологу онлайн бесплатно?

Ответы психологов

Дашенька, доброго времени суток!
Когда Вы встречались с молодым человеком - что ограничивало Вашу свободу? В Чём Вы чувствовали свою не свободу?
А когда Вы без пары - как проявляется ощущение одиночества? Чего именно Вам не хватает?
Здравствуйте! Лучше побыть одной и разобраться в себе, чем ради ласки и заботы, соглашаться на отношения с без особого желания. Дайте себе время пережить расставание с парнем.
Дополнение от автора вопроса ·
Мы с ним не встречались. Просто спали, ну и на свидания ходили. Но у меня появились к нему чувства. Узнала что он уже с другой. И мне больно от этого. Как тогда не знала хочу отношений или нет, так и сейчас не знаю. Чувство что тебя бросили, предали, растоптали твои чувства
Сломанное доверие - это одно из самых тяжёлых переживаний. Но возможно Вам больно не из-за сломанного доверия, а из-за того, что выбрали не Вас?
Дополнение от автора вопроса ·
Возможно это и правда. Обидно очень. Думаю больше он не появится в моей жизни. Новых знакомств тоже пока что не хочется. Не знаю что делать
Дашенька, Ваши очаровательные глазки перестали быть такими красивыми от того, что этот парень ушёл?
А Ваша искренность и чувственность - разве эти Ваши достоинства не остались с Вами, хотя он выбрал не Вас?
Ваше ценность - Ваши достоинства - это то, что было, есть и будет с Вами не смотря ни на что и ни на кого!
Подумайте, может этот молодой человек не тот, кто Вам нужен и рядом с которым Вы можете быть собой настоящей, быть искренней и свободной?
Дополнение от автора вопроса ·
Все также красивые. Настроение даже есть. Иногда вспоминаю его ( думаю это зависимость какая-то). Я себя чувствую комфортно со многими людьми, открываюсь быстро, искренняя и так. Так что мне сложно понимать свои чувства
Этот вопрос заархивирован. Новые ответы больше не принимаются.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы ответить.

Связанные материалы

Больше вопросов и статей по этой теме.

Связанные вопросы