«Большинство людей в действительности не хотят свободы потому, что она пр...»
Вопрос от: Ekazantip Возраст: 29

Что бы это значило?

Мой муж никогда мне не изменял... И сейчас я знаю что с женщинами не изменяет.... Но ему все больше и больше нравиться как я его трахаю в попу пальцами...
Не является ли это признаком гомосексуальности?

Ответы психологов

Александр Сергеевич Горобец — психолог
Александр Сергеевич Горобец психолог

Психолог больше не активен на сайте

Физиологически мужчина может получать оргазм от массажа простаты. То есть речь идет об анальном сексе скорее а не о гомосексуальности. О гомосексуальности уместно говорить если получение удовольствия связано с объектом своего пола, то есть присутствует не только физиология, но и если присутствует чувственная сторона к человеку.
Если речь идет о способе получать сексуальное удовольствие, видимо, ваш муж бисексуален.
Дополнение от автора вопроса ·
я спрашивала его - не хотел ли бы он попробовать секс с мужчиной:
он ответил - "когда я представляю мужчину - мне противно"
не значит ли эта фраза что подсознательно он хочет секса с мужчиной?
Дополнение от автора вопроса ·
последнее время он со мной не спит почти, а хочет чтоб я ему т сказать массировала простату......
Александр Сергеевич Горобец — психолог
Александр Сергеевич Горобец психолог

Психолог больше не активен на сайте

Я бы рекомендовал обратиться к урологу и сексопатологу. Возможно у мужа какие-то проблемы со здоровьем. О гомосексуальности, даже неосознанной, говорить преждевременно.
Если вы говорите, что это отражается на вашем совместном сексе и семейной жизни, есть смысл посетить семейного психолога. Возможно, муж испытывает хронические стрессы или это последствия психологической травмы. Ваш вопрос представляется достаточно запутанным, онлайн прояснить происходящее не представляется реальным.
Дополнение от автора вопроса ·
увы- он не считает нужным идти к психологу..... я могу его просто притащить - но надо чтоб он сам изъявил желание.....
как мне выяснить его желания? он не говорит мне ничего..... но мне кажется уже.. что он сам себя туда трахает... или кто-то... но как узнать ?
Александр Сергеевич Горобец — психолог
Александр Сергеевич Горобец психолог

Психолог больше не активен на сайте

Поскольку вы являетесь членом ядерной семьи (уж как есть), в которой происходит описанное вами, изменение семейной ситуации возможно через одного из участников. К семейному психологу можете обратиться вы индивидуально. Это также поможет прояснить происходящее.
Дополнение от автора вопроса ·
я была уже у двоих психологов.... но по этому поводу я ничего не услышала...
Дополнение от автора вопроса ·
впринципе ..... ну узнаю я что он би..... или голубой.... а толку - все-равно его отношение ко мне не измениться... хотелось просто ему помочь..... хотя впринципе же я не Мать Тереза )))
Александр Сергеевич Горобец — психолог
Александр Сергеевич Горобец психолог

Психолог больше не активен на сайте

Би или голубой - это не диагноз. Смена сексуальных предпочтений может быть реактивным образованием на происходящее в семье. Если вы хотите изменить происходящее, задайте себе вопрос, как эта ситуация началась и может измениться, если вы поддерживаете эту игру. Однозначно, любящая и удовлетворяющая все прихоти жена - это хорошо, но у всякой медали есть и обратная сторона. Кроме того, 2 психолога - это не предел, если специалисты не специализируются по вашему вопросу. А он достаточно специфичен.
Дополнение от автора вопроса ·
мда..... в семье у нас дурдом.... в прямом смысле этого слова....
)))))) что ли и себе сменить ориентацию...
Александр - 2 психоло в реальности
заочно гораздо больше.... все говорят одно и тоже, чтоб я бежала из этого дурдома.... и причина совсем в другом.... я писала уже об этом ранее здесь на сайте....
а я не могу пересилить себя........не могу его бросить
Елена Шпундра — психолог
Елена Шпундра психолог

Психолог больше не активен на сайте

Тогда не совсем понятно чего вы хотите от нас?
Віталій Олександрович Климчук — психолог
Віталій Олександрович Климчук психолог

Психолог больше не активен на сайте

Я думаю, ви шукаєте у нас причин, які б ДОЗВОЛИЛИ вам покинути чоловіка. Це так? Чи я помиляюсь?
Дополнение от автора вопроса ·
Причин много.... повода жду....
зачем-то ищу зацепку, а вдруг муж изменит ко мне отношение.... вдруг я его просто не понимаю.... может может быть все хорошо?
Віталій Олександрович Климчук психолог

Психолог больше не активен на сайте

Чи все добре - це лише ви можете сказати. Якщо відчуваєте себе щасливою, то все добре... "Вдруг" у стосунках нічого ніколи не буває. Щоб були зміни, треба щось робити. А щоб щось робити, треба цього хотіти. Чи хочеться вам?
Дополнение от автора вопроса ·
Я чувствую себя совершенно несчастливой.... 10 лет я пытаюсь что-то изменить... но мой муж ничего не хочет менять.... "его все устраивает"....
но скандалы продолжаются с его стороны..
я не могу избавиться от его давления на меня.... давления моей мамы...
нет во мне решительности.... и нет своего я :(
они этим пользуются.... а я подчиняюсь как робот их командам....
Віталій Олександрович Климчук психолог

Психолог больше не активен на сайте

М-м-м... онлайн цю ситуацію розібрати дуже важко. Одними розмовами ділу не допоможеш. Вам би знайти психолога для очної роботи... Якщо хочете - можу порадити до кого звернутися (якщо ви з Києва).
Дополнение от автора вопроса ·
если по-честному...... у меня нет денег посещать часто психолога... я вообщем-то знаю ..... изначально мне нужно доказать той маленькой девочке, которая во мне живет, что она ни в чем не виновата.... избавиться от чувства вины....
нужна постоянная подпитка психолога.. . это нереально
... чуть где-то облом... и опять чувствую себя виноватой....
самое страшное, тем кто рядом со мной (муж , мама, директор) им нужно постоянно зачем-то меня унижать до тех пор пока я не начну чувствовать себя виноватой....
сильно укоренилось это чувство вины....все годы что я помню себя - это чувство присутствовало....
Добрый день,Ekazantip.
Решила все-таки вернуться к Вашему вопросу.
Думаю, что перспективы у ваших отношений нет. Вы давно "развелись" со своим мужем.
Р.S
Сексуальные отношения - это очень интимно; проблемы в сексуальных отношениях - это еще более интимно.
Вы же о таких очень важных вещах, которые касаются не только Вас, но и Вашего мужа, предъявляете всем на обозрение.
Дополнение от автора вопроса ·
не вижу ничего страшного что я здесь пишу... никто не знает кто я и кто мой муж..... а проблемма есть.. и может у кого-то есть такая же.......
здесь на сайте решаются только неважные вещи что ли? невижу ничего зазорного
Віталій Олександрович Климчук психолог

Психолог больше не активен на сайте

Цілком з вами згоден - будь яка тема, якщо вона турбує людину, залуговує на обговорення. Щодо звернення до психолога - знання то одне, а от що далі? Хороший фахівець зробить так, щоб "постояная подпитка" була просто непотрібна! Мета справжнього психотерапевта - зробити так, щоб клієнт до психотерапевтів більше ніколи не повертався :-)
Дополнение от автора вопроса ·
В моем случае нужно несколько сеансов.. моя болезнь сильно укоренилась :) и без антибиотиков не обойтись.....