Upsihologa Logo
У психолога Украинские психологи
Прямой эфир:
question author 10 минут тому: «Реакція на відповідь № 392114 для Володимир Анатолійович Тарасенко Как найти причину неудовлетворённости реальной жизной жизни?ведь я сбегаю и мо»
question author 15 минут тому: «Реакція на відповідь № 392113 для Виктория Владимировна Носенко Добрый день.А у меня миры меняются от настроения и игры в которую я играю.Нет одн»
Володимир Анатолійович Тарасенко
Володимир Анатолійович Тарасенко 15 минут тому: «Приветствую! цитата: «Не знаю что хочу от вас тут услышать» Между тем, сознавать свои желания - чрезвычайно полезная вещь. Поэтому предлагаю все же не оставлять эту часть Вашего »
Вопрос от: :-) Возраст: 19

Хандра..

Здравствуйте увожаемые психологи... подскажите, как можно справится с диким не желанием работать? Дело в том, что я не так довно устроилась на работу 3,5 месяца назад, а у меня уже сейчас дикое желание просто сидеть дома, не работать, валятся на диване. Бездельничеть одним словом. как заставить себя работать? как избавится от лени? Заранее ОГРОМНОЕ спасибо)))))
...
Что означают эти оценки?

Оценки вопросов

Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.

Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.

Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.

У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.

Хотите прямо сейчас задать вопрос психологу онлайн бесплатно?

Ответы психологов

Анна  Скороход — психолог
Анна Скороход психолог

Психолог больше не активен на сайте

Привет. Заставить себя конечно можно, но вот зачем? Зачем вам ходить на работу, тем более на такую, на которую идти не хочется? Может и правда лучше валяться. Удачи.
Алексей Павлович Марченко — психолог
Алексей Павлович Марченко психолог

Психолог больше не активен на сайте

Общество говорит - на работу! А тело - на диван! Тут важно найти равновесие. Может быть стоит перенести "диван" на работу? Рекомендую сделать именно так! ;)
Алена Михайловна Леванда — психолог
Алена Михайловна Леванда психолог

Психолог больше не активен на сайте

Лень просто так не приходит и нельзя сказать ,что вы ленивый человек.Есть причина по которой вам не хочеться ходить на работу и есть принана по которой вам хочеться находиться в астеническом состоянии.Возможно вы находитесь в психологическом стрессе.
Этот вопрос заархивирован. Новые ответы больше не принимаются.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы ответить.