Зависимость
Моя проблема в том , что я не понимаю , что со мной происходит . Я в жизни никого так не любила , без него даже дышать тяжело . Умом понимаю , что нет будущего у этих отношений , а ничего не могу сделать . Эти отношения приносят мне только боль, страдания и слёзы . Я устала тянуть все на себе , устала решать проблемы . Я устала от этих отношений . Но я не знаю , как раз и навсегда от него уйти . Я задыхаюсь от душевной боли. Морально вымотана , это как замкнутый круг , выбраться из этого круга не получается . Каждый раз , после расставания , думаю , что он изменится , но все опять повторяется . Друзья , пьянки, гулянки - весь смысл его жизни . Также не работает. Толку от него никакого, но сердце все равно тянется . От утверждает , что любит меня и детей . Но это только слова . Уже не верю , что человек поменяется . Да и возврат такой . Эта какая зависимость . Он же мне всю жизнь сломал.Как уйти от этого человека? Как найти силы не возвращаться ? Больше нет сил терпеть.
Оценки вопросов
Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.
Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.
Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.
У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.