Upsihologa Logo
У психолога Украинские психологи
Прямой эфир:
Алла Григорівна Веленко
Алла Григорівна Веленко 2 часа тому: «Доброго дня! Спробую висловити свою думку дуже коротко. Як на мене, Ви самі дуже точно визначили причину того стану, в якому зараз перебуваєте: "Коли спав весь цей «шум», оголила»
Алла Григорівна Веленко
Алла Григорівна Веленко 3 часа тому: «Доброго дня! Співчуваю щодо Вашої киці. Сама дуже люблю тварин і знаю, як їх втрата може боліти... На мою думку, те, що з Вами відбувається - це психосоматичні прояви: "Почалос»
Виктория Владимировна Носенко
Виктория Владимировна Носенко 3 часа тому: «Добрый день. Это уже не похоже на обычную усталость или лень. Когда не хватает сил даже на еду, воду и душ, нужна серьезная помощь. Скажи сегодня родителю или другому взрослому, »
Вопрос от: Екатерина Возраст: 22

Что происходит со мной ?

Здравствуйте ! Не могу нормально жить с мужем с мыслями о его прошлом . Понимаю, что прошлое в прошлом, нужно жить настоящим , но постоянно в голове эти мысли . У него в прошлом было много

однодневных связей с девушками, да и сами девушки были такие, что в самом худшем барделе не найти. Были отношения около 3х лет с одной девушкой, изменила, расстались. Вроде бы не о чем беспокоиться, вместе мы 3 года, люблю его, но эти мысли о таких легкодоступных девушках в его прошлом не дают покоя, высказываю ему это, пытаясь даже как-то не специально унизить его за это, не знаю почему эти мысли не дают мне поко, из за этого разрушаю наши отношения, а сделать с этим ничего не могу. Как избавить себя от этих мыслей?
...
Что означают эти оценки?

Оценки вопросов

Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.

Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.

Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.

У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.

Хотите прямо сейчас задать вопрос психологу онлайн бесплатно?

Ответы психологов

Здравствуйте, Екатерина
Откуда вам знать, кого можно найти в самом худшем борделе? Для начала. перестаньте згущать краски..
Это очень хорошо, что вы понимаете, что это у вас внутри "живет" что-то такое, что вам не дает покоя и оно не зависит от поведения вашего мужа. Он ничего плохого не делает, но вы все равно беспокоитесь и сами разрушаете ваши отношения. Чтобы от этого избавиться, вы можете вместе с психологом найти и проработать причины вашего такого отношения.
Но уже сейчас сами поджумайте о том, что вы когда замуж выходили, то наверное уже знали о прошлом своего мужа, но все решили с ним свою жизнь связать. Что у вас есть такое, что вы привлекли в свою жизнь именно такого мужчину? Можно так же пойти с другой стороны: если ваш муж имел настолько богатый сексуальный опыт, но сейчас выбрал вас и женился, то чем то вы его привлекли, ему нужно было что-то, что дать ему могли вы, а не легкодоступные девушки. Возможно он уже свое "отгулял", пресытился такой жизнью и сейчас наслаждается браком, только бы вы еще ему это наслаждение не омрачали своей ревностью.
Так же очень возможно, что на самом деле у вашего мужчина не было таких берных связей, но он вам просто многое нарассказывал и приукрасил. мужчины часто любят такие истории, они считают, что таким образом придают себе крутости и важности, и в рассказе выдают фантазии за реальность. Конечно, я не могу такое утверждать, но на вашем месте бы не исключала такой вариант.

А лично вам рекомендую обратиться к психологу на индивидуальную работу, чтобы вы могли спокойно во все разобраться.
Алексей Андреевич Ромащук (Николаев) — психолог
Алексей Андреевич Ромащук (Николаев) психолог

Психолог больше не активен на сайте

Здравствуйте причиной подобных навязчивых мыслей может быть низкая самооценка, нарушение привязаннности, созависимые отношения.
Ключик ко всему этому в вашем детстве, в отношениях с родителями.
Проработать можно на консультациях с психологом очно или онлайн.
Екатерина, добрый вечер!
Вы почему-то выбрали себе именно этого мужчину. Как он себя вел до того, как его девушка ему изменила? Было ли так всегда в его жизни? Что он сам говорит об этом?
Павел Леонидович Басанский (Киев) — психолог
Павел Леонидович Басанский (Киев) психолог

Психолог больше не активен на сайте

Здравствуйте, Екатерина
цитата:
не знаю почему эти мысли не дают мне поко

Может потому, что находясь теперь с ним, Вы как бы частично разделяете и все те порочные связи, которые имел муж?! И таким образом как бы "пачкаетесь" и сами...
Что скажете о своих чувствах?
Этот вопрос заархивирован. Новые ответы больше не принимаются.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы ответить.

Связанные материалы

Больше вопросов и статей по этой теме.

Связанные вопросы