Upsihologa Logo
У психолога Украинские психологи
Прямой эфир:
Алла Григорівна Веленко
Алла Григорівна Веленко 18 минут тому: «Доброго ранку! Той стан, який Ви описуєте, дуже схожий на психо-енергетичне виснаження. Підкажіть, будь ласка, чи були якісь стресові події, які передували появі такого стану? »
Ирина Константиновна Зубиашвили
Ирина Константиновна Зубиашвили 1 час тому: «Не торопитесь с выводами и не спешите ставить себе диагноз. Как давно это продолжается? Временное снижение тонуса после стресса или болезни, большой нагрузки или серьёзных жизнен»
Ирина Константиновна Зубиашвили
Ирина Константиновна Зубиашвили 8 часов тому: «Якщо у Вас виникли думки про завдання собі шкоди, щиро Вам співчуваю. Швидше за все, Ви знаходитесь в складній ситуації самотності та болю, де нема з ким поділитися своїми пережи»
Вопрос от: Ника Возраст: 29

Стала раздражать подруга

Стала раздражать подруга.К примеру всегда темы задаю я.Если не пишу,то и она не пишет.Обьединяет только одна тема-косметика.Ранее я обижалась.Потому что не имея своих интересов,она порой обесценивала мои,причем на свои интересы я тратила много времени и сил.Иногда она заинтересованно спрашивает,а когда тема надоедает стала обрывать,говоря что имеет право не слушать то,что ей неинтересно.Ок,имеет.Но для чего изначально спрашивать?Вообщем связывает только одна тема.Всегда зову куда то ее я,она откликается,ибо очень ведомая,но никогда не предложил чего то своего.У человека вообще нет своих интересов,надоело ее раскачивать.Стало это очень раздражать,даже не пишу уже,хотя ранее молчание обижало.Что делать?Нужно ли это все,все время придумывать темы.
...
Что означают эти оценки?

Оценки вопросов

Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.

Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.

Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.

У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.

Хотите прямо сейчас задать вопрос психологу онлайн бесплатно?

Ответы психологов

Добрый вечер!
Любые отношения между людьми, это всегда брать-давать. Судя по вашему рассказу этот баланс в ваших отношениях нарушен. Тогда вопрос: Что вас связывает с вашей подругой? Что вы получаете от такой дружбы? Чем она вам дорога?
Этот вопрос заархивирован. Новые ответы больше не принимаются.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы ответить.

Связанные материалы

Больше вопросов и статей по этой теме.

Связанные вопросы