Как помириться
У подруги мы пробыли два дня. Приехали домой и я пыталась поговорить, но она говорит что все уже сказала , я прошу последний шанс, она молчит. Но я говорю что люблю ее очень сильно и все изменить.Я спросила про девочку которой она общается хочет она с не что то и есть у них что то. Она ответила что нет и не хочет. Мы живём вместе, спим в одной кровати. Я все время делаю комплименты и пытаюсь ухаживать за ней. Так же называю ее ласково. Когда зову ее ,,Зая,, она откликается. Но меня называет только по имени. Я не знаю как все исправить и как помириться. Помогите если можете!!!
Оценки вопросов
Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.
Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.
Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.
У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.