Upsihologa Logo
У психолога Украинские психологи
Прямой эфир:
Алена Губа
Алена Губа 42 минуты тому: «Добрий день. На питання, яке ви ставите неможливо відповісти однозначно "так" або "ні", тому що виникає багато моментів, які потребують прояснення. На це потрібен час і, схоже, не »
Віталій Вікторович Бондарчук
Віталій Вікторович Бондарчук 57 минут тому: «Щодо незапланованої вагітності - у Бога свої плани. Розумію, якщо важко прийняти рішення самостійно - намагаєшься поділити відповідальність. Поки що це виходить не на користь ваш»
Віталій Вікторович Бондарчук
Віталій Вікторович Бондарчук 1 час тому: «Понимаю вас. Как мама вы ищете лучшего для сына. К сожалению, нет уверенности в том, что с женой он обретёт смысл жизни, многие женатые люди тоже так говорят о жизни. И если он сам»
Вопрос от: Лена Возраст: 16

не знаю что со мной

мне 16. раньше я была в центре всеобщего внимания. все время улыбалась. в семье были нормальные отношения. сейчас все изменилось. я отдаляюсь от всех. не могу найти общий язык с друзьями. трудно поддерживать разговор. в семье стала "изгоем". родителям все постоянно не нравится. что бы я не делала все не так. они все время говорят "ростили дочь, а выросло непонятно-что"
избегаю встреч с людьми. расстраиваюсь из-за пустяков. часто стала плакать. посещают мысли суицида. хочу все время быть на едине с собой. в мыслях все время желаю "зла" другим . боюсь дальше жить.
...
Что означают эти оценки?

Оценки вопросов

Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.

Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.

Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.

У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.

Хотите прямо сейчас задать вопрос психологу онлайн бесплатно?

Ответы психологов

Лена, добрый день! Вам 16 (многие хотели бы вернуть это время!). Вы были в центре внимания, улыбались. Что случилось сейчас? Вы отдаляетесь от всех - каким образом? Но к чему-то Вы и приближаетесь. Наверное, к себе:). Для того чтобы рассмотреть себя, увидеть, понять себя, иногда мы уединяемся и приближаемся к себе. Затем, обновленные, возвращаемся к людям. Это просто такой этап, период в Вашей большой жизни.
Обращайтесь, Лена!
Этот вопрос заархивирован. Новые ответы больше не принимаются.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы ответить.