Потеря смысла ...?
Замечаю что все стало казаться бессмысленным, даже увлечения. Не могу сказать что просто лень, именно кажется бессмысленным...
Раньше у меня было желание изучать что-то, чего даже не так востребовано, просто для себя, потому что интересно. А сейчас, будто все потеряло смысл
Будто нахожусь в поисках того, незнаю чего...
Замечаю что не верю в себя в каких-то начинаниях и все кажется бессмысленным.
Опасаюсь неудач, думаю что зря потрачу время на какое-то занятие, которое не воплотит ожидаемое.
Если у меня есть желание развить какой-то навык, и чуть что-то идёт не так, начинаю думать что именно в моем случае все бессмысленно