Upsihologa Logo
У психолога Украинские психологи
«Коммунисты ведут нескончаемую войну против цивилизации, чтобы уничтожить...»
Вопрос от: dmitry Возраст: 16

Депрессия

Уже очень долгое время испытываю жуткое депрессивное состояние. Родители отказываются вести меня к психологу, а у самого денег нету. У меня просто чувство пустоты внутри. Я не знаю кем я хочу быть в будущем, у меня нет друзей ВООБЩЕ. Чувствую себя полным ничтожеством от внешности и до личных качеств. Меня просто уже все достало, день изо дня одно и тоже, полная скука. Помогите справится с этим пожалуйста, дайте рекомендации куда мне двигатся и что с этим делать, пожалуйста.
...
Что означают эти оценки?

Оценки вопросов

Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.

Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.

Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.

У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.

Хотите прямо сейчас задать вопрос психологу онлайн бесплатно?

Ответы психологов

Есть ли психолог в школе?
Возможно есть соц.центры в городе, куда можно обратиться?
По какой причине родители отказываются вести вас к психологу?
Добрый вечер!
Есть ли у Вас бабушки, дедушки или тети, дяди, к кому бы Вы могли обратиться? Возможно, что Ваши переживания связаны больше с тем, что Вам нужно определяться в жизни с выбором профессии, но Вы пока не знаете, что хотите. Это действительно сложно, потому что Вам предстоит вступить во взрослую жизнь.
Этот вопрос заархивирован. Новые ответы больше не принимаются.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы ответить.