Upsihologa Logo
У психолога Украинские психологи
Прямой эфир:
Людмила Петрівна Колесник
Людмила Петрівна Колесник 3 часа тому: «Добрий день! 🌿 Те, що Ви описуєте, схоже на стан постійної тривожної напруги, коли думки ніби не дають Вам спокою: Ви прокручуєте різні сценарії, намагаєтеся передбачити можливі»
Людмила Петрівна Колесник
Людмила Петрівна Колесник 19 часов тому: «Вітаю ! Дякую Вам за довіру й сміливість говорити про те, що завдає стільки болю. За Вашими словами відчувається, наскільки виснажливою стала ця боротьба із собою. Хочу, щоб Ви »
Володимир Тарасенко
Володимир Тарасенко 21 час тому: «Дякую, Ваша відповідь спрямовує увагу на коріння проблеми. цитата: «Саме період, в який я почала так собі шкодити розпочався в момент, коли один з близьких родичів ненароком сказа»
Вопрос от: Николай Возраст: 16

Дайте совет проблему читать в ваш вопрос.

У меня сейчас есть очень навязчивая мысль из-за которой я не могу заснуть.Как-то раз я высморкался на уроке и одноклассники сделали мне замечание по этому поводу. Как вы считаете мне соли забить на их мнение и продолжать сморкаться или же подтаться мнению коллектива и пропустить минуту урока.Помогите пожалуйста очень нужен совет. И
я ещё думаю что из-за то что я поддамся их мнению то я буду не уверенным в себе и не смогу ничего добиться в жизни.Дайте совет пожалуйста.
...
Что означают эти оценки?

Оценки вопросов

Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.

Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.

Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.

У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.

Хотите прямо сейчас задать вопрос психологу онлайн бесплатно?

Ответы психологов

Доброго дня, Николай.
Сморкання - нормальний фізіологічний процес і у цьому немає нічого ганебного. Ви маєте право на власний комфорт. Якщо вчителя це так відволікає, то Ви можете знайти компроміс - попросити вийти із кабінету і там висморкатися.
Этот вопрос заархивирован. Новые ответы больше не принимаются.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы ответить.

Связанные материалы

Больше вопросов и статей по этой теме.

Связанные вопросы