«Венны редко падали ниц перед своими Богами. Ибо Светлые Боги хотят, чтоб...»
Вопрос от: Леся Возраст: 30

Сон 🧐💡

Сон
Я, сестра ее муж, дома.🏡 В зале стоит кроватка с ребенком🛌. По ощущениям ребенок не сестры. Слышу шорох иду в зал🛋️ , двери на балкон открыто. Ребенка нет в кровати. По ощущениям ребенок грудной. ( Девочка)

Я, прыгаю с балкона, ощущения я лечу в пропасть.⛷️ Момент что я на земле нет.

Я, снова в квартире , стук в дверь. Каком-то мужик в коридоре. Выносит дверь. Потом он всё-таки открывает дверь. Я, в ступоре не могу закричать..... И я проснулась с плохими ощущениями. К чему это сон? Детеи у меня нет. У сестры малому 7 лет. Спасибо

Ответы психологов

Добрый день, Леся. Вы же знаете, что со снами работают индивидуально в работе с психотерапевтом.
Доброе утро! Чем Вас пугает сон? Ночью эмоционально напряженная информация перерабатывается мозгом и переносится в автобиографическую память. Логики в этой работе нет. Поэтому когда Вы просыпаетесь на определенном этапе сна - помните то, что обрабатывает мозг на этом этапе. Удачи Вам!
Дополнение от автора вопроса ·
Мне редко сняться сны, а так же цветные, с четкими лицами.
Дополнение от автора вопроса ·
цитата:
Возможно, Вы крепко спите.

прикол!. Я, могу проснуться с плохим или хорошим настроением. И все....