Дружба ли это?
Я не замужем, есть сын. Он не женат, тоже есть сын. Осенью предложил вместе съездить отдохнуть вместе с детьми в бассейн, провели почти целый день вместе.
Я ни с кем не встречаюсь, не живу, он тоже никогда ни о чем подобном не упоминал.
Просто встречались иногда, пили кофе, ужинали как-то, болтали обо всем подряд.
Более того, постоянные переписки с ним, комплименты в мой адрес. Подробно разузнал, где я живу, приезжает если ко мне, пока я соберусь к нему выйти, он уже у меня под дверьми. Перед новым годом, сказал, что ему очень нравится быть со мной рядом. Более того, с его стороны откровенные намеки интимного характера, то видео шуточного плана присылает, то шуточки просто, но все на одну тему. Но. Никогда не доходило даже до поцелуев, ничего подобного не было. Просто дружеские объятия, максимум поцелуй в щеку.
И вот мы работаем вместе. На работе мы ведем себя как коллеги, ничего подобного не всплывает, все в рамках, никто ни о чем и заполнить не может.
Но тут выясняется, что тут же на работе, в соседнем отделе работает девушка, у которой с ним отношения. Я не до конца понимаю живут ли они вместе, потому что из разговора слышу, что бывает, он ночует у родителей, иногда у себя в квартире вдвоем с сыном.
Узнала я это точно несколько дней назад, он ничего не говорит, молчит, вроде ничего и не происходит.
Он хотел приехать на выходных, я ему сказала, что занята и не могу с ним встретиться.
Я не понимаю этих отношений, и не хочу быть причиной раздора, и чтобы на меня косо смотрели и сплетничали за спиной, тем более на работе.
Предъявить, по сути, я ему ничего не могу, он мне ничего не обещал. Но зачем он так делает, я не могу объяснить. Сомневаюсь, что он откровенно говорит той девушке, если едет ко мне...
Оценки вопросов
Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.
Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.
Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.
У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.