Страсть в обычных делах, где она, как ее вызвать?
Как вызвать страсть в работе или учебе?
Есть хорошая фраза: "Делай то, что нравится, а деньги придут сами".
Пример: компьютерные игры вызывают страшное увлечение. ( Не играю практически 2 года) Но помню то ощущение, когда ты можешь провести всю ночь за монитором и даже не замечать как летят часы. Ты пришел домой усталым, но все равно заходишь, играешь...
Как выработать такое же отношение, чувства к тому что надо делать: работать, учиться. Ведь если так страстно это делать, то все будет давать легко и результат не заставит себя ждать.
Считаю себя очень свободным человеком, но лень большой недостаток.
Если вопрос поставить правильно то: как делать то, что надо, так как будто ты хочешь делать!
Сейчас есть две сферы деятельности: бизнес интернет-магазин и обучение на 4-м курсе финансов.
Привлекают игры в котором суть в повышение уровня персонажа, его способностей и появление новых возможностей. Так же люблю стратегические игры.