«Слова ободрения и привета могут быть короткие, но у них бесконечное ...»
Вопрос от: Анастасия Возраст: 16

как стать ближе с младшей сестрой?

моя сестра на 7 лет меня младше, и в последнее время мы мало общаемся,когда она видит троюродную сестру,она всегда такая счастливая,а со мной такого никогда не было,иногда даже привет/пока забывает сказать,модно совет что сделать??

Ответы психологов

Дополнение от автора вопроса ·
раньше вроде было нормально,иногда конечно сорились как все наверное, а в последнее время около 4 месяцев мне кажется что я для нее нечего не значу, раньше я этого не замечала, а сейчас задумалась и хочу укрепить наши отношения
Вы можете обсудить это со своим школьным психологом? По закону психологи не могут консультировать Вас до 18 лет без разрешения родителей. Вы можете поговорить с ними и обратиться вместе к специалисту при необходимости