«Наши сомнения заставляют нас терять то, что мы могли бы обрести, если бы...»
Вопрос от: Лейла Возраст: 15

Родители заставляют в мед

Здравствуйте! Я не знаю что делать. Мои родители уже подали документы, в мед.колледж. Я там не хочу , учиться. Я хочу стать артистом , но они против этого. Они говорят что у нас , менталитет другой. Но у меня та душа лежит к этой профессии. Я не знаю что буду там делать , хочется мне умереть. И еще меня заставляют общаться с парнем который мне не нравится , который мне не симпатичен. Мама и папа сказали что типо он хороший чел. Но мне та что? Я же не хочу. Мне всего 15 а ему 19. А еще он учится в медицине. Наверно он меня еще позовет погулять. Боже не знаю что делать. Меня заставляют общаться сним.

Ответы психологов

Лейла, добрый вечер!
Возможно, что стоит это обсудить со своими родителями. Они знают о Ваших желаниях? Какие у Вас с ними отношения? Так как Вы несовершеннолетняя и они несут за Вас ответственность, то консультация возможна только с их разрешения по закону. Если есть в этом необходимость, то Вы можете обратиться к специалисту