Как мне дальше жить?
Я с Донецка, парень из Москвы. Мы познакомились по интернету. Ездили друг к другу год, потом он переехал жить ко мне. Мы прожили 9 месяцев.
Я с самого начала понимала, что он не мое. У него проблемы с головой-шизофриния, и когда начали жить вместе она стала проявляться в виде отношения ко всему.
Я хотела, но не мога представить, что мы расстанемся. Что я смогу его бросить, хотя мне было тяжело и он не тот человек который нужен.
Я терпела, долго тепела. А вчера днем сказала, что его не люблю. Мы купили билеты и он уехал. Он воспринял это черезмерно спокойно, хотя я видела, что ему плохо.
Ночью не ыдержала написала смс, что я соврала, что люблю его. просто мне тяжело. МЧ перезвонил, сказал, что если я подумаю и решу, что я хочу быть с ним вместе, чтобы я к нему приехала. Он будет ждать меня.
Вчера днем я была уверена в своем решение, сегодня тоже. Я знаю, что это не мой человек. Но я не знаю, как я буду жить без него, дышать, спать, .... Я не могу представить себя с другим. Его возвращать тоже будет не правильно. еще родители давят, что уже давно пора было его бросить. Я думала, что я сильней.... Что мне делать? Мне так плохо, чувствую что не выдержу. чувствую. что не смогу так жить.
Оценки вопросов
Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.
Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.
Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.
У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.