Upsihologa Logo
У психолога Украинские психологи
Прямой эфир:
question author 2 часа тому: «Реакція на відповідь № 391210 для Ирина Константиновна Зубиашвили Дякую Вам,це неймовірно сильні слова, сильної жінки, я обіцяю,що почну так мисл»
Ирина Константиновна Зубиашвили
Ирина Константиновна Зубиашвили 2 часа тому: «Ремонт - это всегда стресс для супругов, потому что он влияет на отношения пары. Ремонт, задуманный как акт совместного творчества, часто превращается в эмоциональный поединок. Да»
Ирина Константиновна Зубиашвили
Ирина Константиновна Зубиашвили 3 часа тому: «Аліна, ситуація непроста і я дуже хочу Вам допомогти. Перше і найголовніше, що потрібно розуміти у спілкуванні з родичами чоловіка, це те, що Ви з ними взаємодієте не заради спілк»
Вопрос от: Аня Возраст: 21

Волнуют сны...

Я замужем уже год, но с мужем мы вместе уже 4 года. Но случилась ситуация о которой я не жалею, у меня есть друг детства и мы с ним целовались. Теперь после этого меня волнуют сны где мы с ним вместе - целуемся. К чему эти сны? Меня это тревожит и целыми днями я хожу на эмоциях. Спасибо.

Будьте добры пришлите ответ на почту
...
Что означают эти оценки?

Оценки вопросов

Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.

Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.

Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.

У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.

Ответы психологов

На этот вопрос пока нет ответов.
Этот вопрос заархивирован. Новые ответы больше не принимаются.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы ответить.
Хотите прямо сейчас задать вопрос психологу онлайн бесплатно?