Чи норма не відчувати абсолютно нічого після смерті батька?
Сьогодні поховали мого батька і я нічого не відчуваю. Ні суму, розпачу, болю чи інше. Таке відчуття ніби мені просто байдуже.
Емоцій ноль. Я плакала на самому похороні але це швидко закінчилось.
Відносини з татом були дуже хороші і я дуже сильно його люблю. Тому для мене дивно, що я не сумую і тд.
Оценки вопросов
Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.
Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.
Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.
У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.