Добрый день!
Согласна с коллегой.
цитата:
МНЕ 18,МАМА НЕ ОТПУСКАЕТ С НОЧЕВКОЙ НЕ ТОЛЬКО К ПАРНЮ,НО И К ПОДРУГАМ
Этот вопрос Вы можете решить только со своей мамой. Возможно, мама в чем-то Вам не доверяет. Почему не доверяет? Ответ на этот вопрос Вы можете найти только вместе. Вполне, возможно, что для этого Вам понадобится помощь психолога. Плюс в том, что с наступлением совершеннолетия Вы можете уже обращаться к психологу без разрешения родителей. С другой стороны, можете ли Вы оплатить работу психолога? Сепарация детей от родителей - сложный процесс. В один день (с наступлением совершеннолетия) он произойти не может. Многим дочерям и в 25, и в 30, и даже в 40 лет приходится доказывать своим мамам, что они взрослые и могут сами принимать решения. Мне лично тоже когда-то пришлось пройти этот путь. Помню, как я получила свою первую зарплату и решила, что имею право тратить деньги так, как посчитаю нужным (были трудные 90-е, и пока я училась, в бюджет семьи отдавала до копеечки стипендию, потому что бюджет нашей семьи складывался тогда из моей стипендии и пособия по инвалидности, родители по полгода не получали зарплаты). Естественно, мама привыкла контролировать все деньги в семье. И когда я осмелилась потратить заработанные мною деньги так, как я хочу (жесткой надобности отдавать зарплату родителям уже не было), мама вмешалась со своей финансовой проверкой. Получился такой конфликт, что на несколько месяцев я ушла из дома. Сепарация - это реально сложный процесс. И, похоже, у Вас он только начался. Нравится Вам это или нет, но Вам нужно доказать маме, что Вы взрослая. И слов здесь недостаточно. Возможно (это только гипотеза), Ваша мама начнет доверять тогда, когда увидит, что Ваши поступки - это поступки взрослого человека.
цитата:
спали вместе,мама отпустила меня тогда,когда позвонила его.
Полового акта не было?
цитата:
P.s пожалуйста,не говорите мне ,что я собираюсь ночевать с ним ради полового акта,потому что это не так.Просто хочу заснуть с человеком,которого люблю и с которым мне спокойно,потому что это очень важно для меня
То есть, если Вы поедите ночевать к своему молодому человеку, полового акта не будет?
Ответ отредактирован автором 13-07-2022 11:45:18