Upsihologa Logo
У психолога Украинские психологи
Прямой эфир:
Ирина Константиновна Зубиашвили
Ирина Константиновна Зубиашвили 4 часа тому: «Розрив стосунків — це важко, адже це передбачає втрату того, що було звичним і комфортним. Перебуваючи у стосунках, ми будуємо спільну історію, створюємо спогади та формуємо емоцій»
Тетяна Штапова
Тетяна Штапова 4 часа тому: «цитата: «З жінкою напружене спілкування протягом декілька років. Намагався поговорити, що роблю не так, але мені відповідали ти сам повинен бачити. Я тобі стала як мама.» Вітаю! З»
question author 7 часов тому: «Реакція на відповідь № 391457 для Алла Григорівна Веленко А скільки коштує один сеанас? Чи в цьому чаті таке не запитують?)»
Вопрос от: Мария Возраст: 19

возможно ли в одну реку войти дважды

Здравствуйте! У меня возможно банальная проблема, но всё же надеюсь на вашу помощь. Встречались с парнем 2 года. Мы с ним не спали. Поначалу я была с ним холодна, он бегал за мной как укушенный. Ясное дело не обошлось без конфетно-букетного периода, но последние два месяца когда моё сердце оттаяло. Он бросил меня. Позвонил пьяный в компании друзей и предложил остаться друзьями. Самое интересное что его друзья тоже расстались со своими девушками в этот же день. Я ответила да, конечно, не выясняя причины. Больше мы не общались. Проблема заключается в том что мы учимся в одном институте и часто видимся, очень часто. Я до сих пор испытываю к нему самые нежные чувства и надеюсь что он всё же передумает. Но в то же время меня окутывает жуткая обида, мне хочется ему доказать что я лучшая и что он пожалеет о том что сделал.В общем каждый день я его либо люблю либо ненавижу, но всё же ближе к люблю, не знаю что мне делать. Я девушка красивая, на меня многие заглядываются, все его друзья завидовали ему. И я не могу поверить что он просто разлюбил меня, после ночных прогулок и знакомства с родителями. В общем я не знаю как мне вести себя с ним, что можно предпринять чтобы вернуть его. Стоит ли с ним общаться вообще, а то он любитель головой об стену биться. Надеюсь на вашу помощь
Нравится: 1 из 1
...
Что означают эти оценки?

Оценки вопросов

Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.

Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.

Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.

У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.

Ответы психологов

Здравствуйте, Мария.
О реке не будем - все и так ясно.
А вот о вашем вопросе - что вызывает сомнение в возможности и ценности дальнейшего общения с ним?
Если отбросить то, как вы друг с другом поступали, отбросить взаимную обиду и упреки - есть ли желание общаться с ним, только с ним и поступать иначе, чем до этого?
Не совсем понятно, что вы имеете в виду "головой об стену биться" - это о его настойчивости или его упрямстве? Или о том, что он не прислушивается к вашему мнению и не понимает ваши чувства, но следует лишь тому, что сам захочет?
...
Дополнение от автора вопроса ·
Головой об стену биться, это и упрямство в добивании своей цели и иногда желание следовать лишь своим желанием и не прислушиваться к моему мнению.
Вот(
Дополнение от автора вопроса ·
А вот в дальнейшим общения с ним я очень боюсь что он поступит точно так же, желание общаться с ним есть, но я не знаю как. Теперь мы делаем вид что не знакомы, как выйти из этого положения? Очень хотелось бы преодолеть эту стену
Игорь Васильевич Гумеров — психолог
Игорь Васильевич Гумеров психолог

Психолог больше не активен на сайте

вы можете поступить как хотите. но в любом случае с вами будет все тоже самое. все описанное это проблемы не чьи то, а лично ваши. идите к психологу.
успехов.
...
Мария!
А что мешает сказать парню о своих чувствах? О том, что он вам нравиться, о том, что вы злитесь на него и не против общаться. Я предполагаю, что вы боитесь.
В таком случае у вас есть выбор - бояться и фантазировать о нём или рассказать ему о том, о чем хочется, и посмотреть, что выйдет. Удачи!
...
Этот вопрос заархивирован. Новые ответы больше не принимаются.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы ответить.
Хотите прямо сейчас задать вопрос психологу онлайн бесплатно?