Добрый день . Встретилась с парнем спустя 3мес общения по телефону . Приехал без цветов , без каких то знаков внимания . Выбрал грязный отель номер , вёл себя как отстранённость , дистанция .хотел секс без презерватива так как анализы не сдал ) не успел . Приехал на машине вынесла ему чаек так как было утро и завтрак ) выбросил чай и завтрак . Ждал меня на работе с недовольным кислым лицом , попросила выбрать отель выбрал самый грязный . На след день скащал ему нужно уезжать . При мне ему написала девушка смс , которые я увидела сидела рядом с ним и его телефоном . Спросила ты меня обманываешь ? Начал говорить никто не пишет , потом сказал ее в списке нет контактов и скрыл чат в телеграмм . Стало неприятно что не было внимания , написала другая смс и выходные испорчены хотя общение по телефону всегда было хорошим ) мы обменивались подарками , но он все выбирал дорогие подарки в виде Шанель блю гель для душа ... другие варианты не рассматривал . Мне подарил стринги раньше . Вернулся домой и 2 дня не звонил толтко писал ... в дороге по локации увидела что он остановился и спросила все ли в порядке начал возмущаться почему ему звоню . Приехал домой не звонил 2 дня вчера позавчера .. вчера вечером начался конфликт что он не позвонил за 2 дня .. избегает общения . Что делать с такими отношениями ? И как расценить его поведение ? Я ему не понравилась ?
Ответы психологов
Дополнение от автора вопроса·
Пока он меня ждал на работе я работаю врачем в частной клинике . Я его посадила за свой стол и предложила чай , кофе , фрукты ...подождать меня ... ходил туда сюда как маятник чтобы уйти и сидел с таким огорченным лицом ,что я не знала что делать и подгонял меня постоянно быстрее я ведь не могу бросить пациентов и работу раньше времени .
Дополнение от автора вопроса·
Меня больше огорчила такая разница между реальностью и телефоном . По телефону внимательный и заботливый , а в жизни нет полная отстранённость холодность. Мне вообще показалось я ему не понравилась совсем
Дополнение от автора вопроса·
Было странным , что он звонил много раньше , а после встречи избегал звонков 2 дня
Дополнение от автора вопроса·
Я спросила что случилось я не понравилась ? Или почему нет настроения ? Ничего не ответил все в порядке
Дополнение от автора вопроса·
Я так и не поняла что произошло и почему выбран самый грязный отель
Дополнение от автора вопроса·
У него была идея сорваться уехать раньше чем мы планировали быть , что то забрать в другом городе по работе и сорвался уехал . Не было таких эмоций рад тебе , увиделись ..ему написала девушка и он начал собирать вещички
Дополнение от автора вопроса·
Предложила ему раньше день рождения вместе провести на что он мне ответил - а я хочу дома мама тортик испечёт ) и меня поздравлять будут ) я говорю , но вообще вместе отмечают день рождения потом согласился , в итоге признал раньше все испортил
Дополнение от автора вопроса·
Приехал в застиранной мятой футболке и говорит и застиранных трусах и в косметичке кроме олд спайса и моих подаренных Шанель ничего не было .. и он ещё хотел чтобы я ему подарила духи Шанель парфюм
Дополнение от автора вопроса·
Вообщем испорченные выходные не знаю как теперь это переварить и работать
Дополнение от автора вопроса·
Казалось ему нужно быстрее уехать на старте был
Дополнение от автора вопроса·
Кстати всю еду что я вынесла и давала фрукты , Орехи , сырники утром , чай ..он вылил под дерево при мне . Я думала он выпьет после 1000 км и дороги а он вылил под дерево при встрече же
Часто спілкування онлайн чи по телефону відрізняється від очного.
А чи сподобався він вам?
Можливо у Вас були певні очікування, які не співпали. Прояснити ситуацію може лише сам хлопець. Але якщо ви зустрілися лише перший раз, не варто так засмучуватися.
Дополнение от автора вопроса·
Если бы он приятнее отнёсся то да конечно общалась понравился , но не было эмоций вообще .подходишь , а он как назад отступает ..( есть мужчины притягивают обнимают , а здесь как шаг назад замкнутость зажатость )
Дополнение от автора вопроса·
Какая то дикость чай не захотел , завтрак и еда выбросились , номер грязный с плесенью выбрал ...
Анна, добрый день.
Читая вашу историю позволю дать вам рекомендацию- поработайте над самоценностью.
Вы несколько раз задаёте вопрос "Я ему не понравилась?". А что вам в этом понравилось? Как вам было при таком отношении к себе?
Почему не прекращайте это сразу же- начиная с грязного отеля, выбрасывания ваших подарком, приготовленых блюд, отстраненности итд.?
Здравствуйте Анна! А как на счёт того, чтобы у него напрямую спросить об этом?
цитата:
Я ему не понравилась
А он Вам понравился?
цитата:
Что делать с такими отношениями ?
Вас смутили некоторые факты вашего свидания, что мешает Вам опираться на свою внимательность и наблюдательность?
цитата:
Приехал без цветов , без каких то знаков внимания . Выбрал грязный отель номер , вёл себя как отстранённость , дистанция .хотел секс без презерватива
цитата:
При мне ему написала девушка смс , которые я увидела сидела рядом с ним и его телефоном
цитата:
начал возмущаться почему ему звоню .
Тетяна Артеменко
психолог
Черкаси·
Психолог больше не активен на сайте
"Какая то дикость чай не захотел , завтрак и еда выбросились". Да. Что-то не так здесь. Не анализируйте, можете никогда так и понять. Как будто бы, если Вы поймете причину, то он изменится. Нет, конечно же. Вот так и будет дальше.
Анна, не имеет вообще никакого значения в какой футболке или трусах он ходит.
Важно только одно - Вам это всё НЕ НРАВИТСЯ.
Для чего с ним поехали, после того, как Вам неприятно было смотреть, как он ходит по кабинету, как выливает ваш чай, какая на нем футболка.
Только Вы выбираете, какие люди будут рядом с Вами, а какие нет.
Вы так много написали того, что в нем не понравилось.
Но ваши переживания о том, что могли не понравиться именно Вы.
Как чувствуете, Вы имеете право выбирать?
Дополнение от автора вопроса·
↩ Реакція на відповідь № 344087 для Наталия Горская
Спасибо . Но ..я имела ввиду совсем другое , что если нравишься мужчине он не будет так относиться . Из этого я сделала вывод , что не понравилась и вызвала какой то неуправляемый гнев с самого начала с первой минуты знакомства , его что то сильно разозлило и было видно бешенство , потомумчто в общении по телефону он был приятный . Я работаю врачем в частной клинике , его приятно приняли не было повода для гнева ... его реакция была не адекватной происходящему . И я совершенно не поняла да что он так относился ко мне и потом игнорил и дистанция и недовольство . Что я не захотела переспать сразу же переступая порог отеля ? Так он до отеля был в гневе ещё с момента того как я вынесла ему чай и завтрак потому что он приехал с командировки 1000 км .,
Дополнение от автора вопроса·
Я его спросила что случилось чем то недоволен , он не ответил и ходил как фурия на работе , даже не поздоровался с ресепшеном и грубил им ..
Дополнение от автора вопроса·
Мы должны были увидеться на три дня , а он резко решил уехать на след день днём и спешил и ему написала при мне девушка , сначала он скальп никто не пишет ..скрыт чат при мне с ней и я у него спросила -ты меня обманываешь ? На что он ответил она случайно написала , хотя была подписана именем в телеграмм .. и он побелел позеленел от того что я заметила, что ему пишут ...и он начал собирать свои вещички
Дополнение от автора вопроса·
Он мне испортил выходные , настроение вообще все и ещё на работе ... я не ожидала от встречи что он будет так ко мне относится что с порога предложил мне пойти обмыться и приступить к сексу спустя минуту как зашли ...
Дополнение от автора вопроса·
Я не поняла его гнева причины и почему репостом 2 дня не звонил после приезда и когда я позвонила был бешеный и мы поссорились
Тетяна Артеменко
психолог
Черкаси·
Психолог больше не активен на сайте
"Я не поняла его гнева". - А не надо понимать странные реакции других людей. Примите к сведению. И аккуратно отходите задними дворами. Хорошо, что характер проявился в начале встреч, а не после 3-х лет совместной жизни
"от него не ожидала такого поведения"- а ОТ СЕБЯ ожидали того, что будете все это терпеть и подстраиваться под совершенно постороннего мужчину, несмотря на то, что Вас не устраивает его поведение?
Это совершенно посторонний человек со своими тараканами в голове.
Вы задаёте постоянно вопросы о Его мотивах.
НЕ СВОИХ.
Никто не знает, почему он так поступил.
Вы пытаетесь узнать, что С ВАМИ все в порядке настолько искаженным путем- через реакцию на Вас от совершенно постороннего человека, поступки которого Вас даже не устраивали.
Вам хорошо было бы поработать со специалистом , чтобы откорректировать то, как Вы видите себя и людей, которые с Вами взаимодействуют. Это упирается всё в
самооценку и уважение к себе, но есть очень много моментов, которые отсюда вытекают, хотя кажутся не связанными с основной темой.
Вы не ответили, как считаете, Вы достойны того, чтобы не суетиться вокруг мужчины, а получать внимание?
Вы считаете себя виноватой?
В чем, если это он вел себя не совсем адекватно?
Дополнение от автора вопроса·
Нет я ни в чем не виновата , наоборот пыталась все сделать чтобы сложилось , но Вообще ничего не получилось . Он не принял все , меня , завтрак , внимание , как на работе все предлагали , потом все было не слаженно ..выбежал за кофе звонит оттуда какое будешь бешеный прибежал обратно - говорит надо было поехать куда то на кофе а не здесь купить , выбежал на кофе даже не обдумал как будет и где лучше вместе его выпить .. и так во всем туда сюда активность с самого начала на работе бегал так
Дополнение от автора вопроса·
Какая то белка с ним случилась психическая , мы все врачи и он выглядел гневно все сказали на работе . Зыркал взглядом
Дополнение от автора вопроса·
Принёс кофе не сказал где мое и где его , я взяла маленький стаканчик думала американо .. а выяснилось это ему было . А сказать где какое можно было ,, и все его раздражало
Дополнение от автора вопроса·
Я предложила выбрать другой отель чистый , он выбрал что дешевле грязный с грибками . Предложила машину в паркинг где и моя стоит на ночь поставить как дикий отказался нет нет ... . Потом остановились в парке , а его машину поставили рядом с кафе и вышли в сторону парка - говорит машина осталась , а там сумка надо пойти забрать сумку , а то ограбят и в паркинге ограбят . Пошли Обратно за сумкой ..взяли . Паркинг новострой с охранниками , камерами и воротами которые в 22 закрываются . И никто не зайдёт без чипа ворот .
Дополнение от автора вопроса·
И девушка ему написала при мне - сказал никто не пишет , потом скащал она случайно написала , при мне отправил ее в архив и доказывало что между ними нет общения и он не обманывает меня
Дополнение от автора вопроса·
В итоге я ему сказала ты испортил всю встречу и мои выходные .
Анна, я понимаю, что Вам хочется высказаться, потому, что внутри много раздражения.
Формальной "причиной" раздражения Вы "назначили" этого странного мужчину.
Ещё раз "призываю" Вас сменить фокус внимания, и понять, что НИКТО КРОМЕ ВАС не несёт ответственности за то, что Вы испортили себе выходные тем, что НЕ стали слушать СЕБЯ, а почему-то согласились на все то, что Вы описали.
Предлагаю Вам перечитать все то, что Вы описали по этой неприятной ситуации ещё раз, а можно несколько раз.
Но.
Читайте так, как будто это НЕ про Вас.
Например, подруга хорошая пишет, или дочь (даже если дочери нет, можно себе её представить).
Прочтите и прислушайтесь к себе.
Что хотелось бы сказать автору письма?
К слову, по описанию мне вообще показалось, что человек мог быть под наркотиками, или иметь психические отклонения.
Вы не боитесь с недиагностированными пациентами проводить время наедине?
Может все ещё хорошо закончилось, потому, что можно себе представить что было бы, если бы Вы вдруг его заинтересовали надолго .
Вы бы терпели такое отношение, если бы он сказал "люблю, хочу быть с тобой "?