«Одиночество не связано с отсутствием людей вокруг, а с невозможностью де...»
Вопрос от: Звёздочка Возраст: 25

Что мне делать?

Я пытаюсь найти себя но не получается. Везде пробовала, например: шить, вязать, готовить, экспериментировать с едой, поддерживать беседы с людьми, учить иностранные языки, решать математические задачи, запомнить стихи или разные литературы, заботиться о растениях, изобретать + заняться чертежами на бумагах, написать книгу. У меня не получается даже с тысячи попыток и я ничего не умею! Чувствую себя бесполезной и не могу найти себя и не могу найти то что мне нравиться. Я не знаю что мне делать. Хобби в детстве у меня не было. Я хочу найти своё любимое дело и место, хочу найти то что мне нравится, а ещё чтобы могла заработать себе на хлеб (

Ответы психологов

Павел Леонидович Басанский — психолог
Павел Леонидович Басанский психолог
Київ ·

Психолог больше не активен на сайте

С этим Вам стоит обратиться к психологу, который занимается профориентацией. На нашем сайте в анкетах специалистов это указано. Тогда будет предметный и серьезный разговор. А по переписке это не решить.
Алла Веленко — психолог
Алла Веленко психолог
Київ ·
Доброго дня! Згодна з колегою, а ще...
Одразу чомусь виникло питання... Ви пишете, що хочете знайти себе, щоб заробляти на хліб... А з о зараз той самий хліб заробляє для Вас? І чому не звучить, від слова зовсім, питання щодо особистих стосунків та створення сім'ї? Адже, насправді, для жінки, саме це, природньо, має бути на першому місці...
Що, насправді, відбувається з Вашим життям?
Дополнение от автора вопроса ·
Спасибо вам большое!