Разрыв отношений
Недавно закончил свои отношения .
Инициатором был я .
Причина : «горячо» «холодно»
Сегодня мы встречаемся , завтра расстаемся
Такой эпизод был дважды.
После второго раза я озвучил что , это не нормально , я не хочу так , если третий раз повторится , мы не будем это продолжать .
Третий раз повторился , и я их остановил , хотя все еще имею чувства к ней , люблю её , но принял такое решение о чем сейчас я сожалею .
Она просила меня остаться
Говорила что любит меня
И только меня
Что осознает свою ошибку
Что дай еще один шанс
Что жить без меня не может
Но я стоял на своем , хотя тоже ведь люблю её.
Для меня , это война сердца с разумом
Сердце говорит останься. Разум остановись и хватит.
Я принял это тяжелое решение , не разговариваю с ней , её больше нет рядом о чем я очень сильно сожалею . Есть желание вернуться , написать что тоже хочу быть рядом . Но чем я тогда лучше ? Поступать точно так же .
Я сожалею о своем решение .
Но возможно так будет лучше .
Мне жаль что я так все сломал .
Мне как человеку работающему в вахтенном режиме , хочется иметь надежный тыл , без этих горячо , холодно .
Да я уезжаю работать . Работаю пол года и мало кто это тоже может выдержать . Для неё это тоже очень тяжело ожидать.
Я не уверен что поступил правильно , но похоже уже ничего не вернуть , и не стоит как-то писать другому человеку , я инициатор , я вина , я тот кто остановил это всё , а попытки наладить могут только навредить ей .
Хоть она и писала что любить другого больше никогда не будет , так сильно как меня . Но на холодный разум , я же понимаю , что это на эмоциях , и есть много других потрясающих людей , надеюсь она справиться
Как и справлюсь я
Но очень сожалею
Ведь все еще есть чувства
Что можете мне порекомендовать ?
Все что может напоминать о ней , я убрал .
Дальше похоже только время