Інна Олегівна Горошко
Вопрос от: Anton Возраст: 18

Не могу понять нравиться ли мне девушка

Здраствуйте. Я могу общяться с девушками но хотелось бы чего-то большего. У меня была 1 девушка но расстались не сошлись характерами. У меня так получилось! Я живу в большом пригороде несколько школ супермаркетов. Лето 2022 получаеться у моего на тот момент лучшего друга была бывшая девушка. И у него появилась новая, а я начал общяться с его бывшей она симпатичная но на 1 год старше от нас, я с-ней не много пообщялся но так и не понял нравлюсь и ли нет. Был день помоему июль и я сильно перепил и предложил встречаться потому что подбил лучший друг тот который с-ней встречался и ещё пару знакомых она в тот день гуляла я так опозорился говорю давай встречаться она ну я не могу, и ето все узнали я считал себя идиотом, про ето начали узнавать все и друг который толкнул меня, говорит давай скажем что ето было на спор я был тупой и согласился потом он всем которые спаршивали про ету ситуацию говорил что мы поспорили на деньги. У неё была и есть подруга я знал что они дружат но не суть в тот момент её не было когда я предлага встречаться но она всё полюбому знала. потом начали мы с-ней общяться ну с подругой, девушки которой я предложил встречаться и до того как предложил встречаться не много общялись но не так с её подругой. Мы иногда гуляли, и вот Осень уже было холодно я шёл к-ней минут 30 хотя помоему она предложила гулять,и жду жду прошло пол часа, час и понимаю что-то не так и так прождал 2 часа она не отвечала. Тогда коменданский час был до 22:00 и она в 21:50 пишет я сегодня не смогу я не помню простоял там наверно час и ли полтора и ушёл и пошёл уже к другому другу он нормальный но сейчас перестали с-ним общяться он уже нашёл себё девушку. Продолжу она тогда мне отписала что я сегодня не смогу извини и я понял ето была месть она отомстила за подругу и я на неё не обижаюсь уже почти 2 года скоро будет. Мы с-ней видились но не здоровплись вчера я с братом сидел она была со своей подругой и подошла ко мне привет сказала и мы обнялись ну просто типо приветствие. Если я не ошибаюсь перед тем как она не вышла ну ко мне гулять. Мы с бывшим лучшем другом сидели ето когда я с-ней хорошо общялся и она подошла там со своими подругами они друг друга не любили мой друг и девушка с которой я общялся. И он говорит и ли я и ли она. Она пошла в магазин с подругами а мы ушли. Говорю сразу мне за ето всё неловко я знаю что сделал много ошибок. Просто она мне опять стала симпатичной но есть но. Допустим есть у нас сдесь парень скажу так он почти всем девушкам нравиться да он красивый ну просто за ним почти всё девчонки бегали а он ей и ли отказал и она его все время обсирала когда мы были в 2. Я его толком незнаю просто здороваюсь когда вижу. Она прикольная но минус что его поливает гразью. Я вот вам всё рассказал как думаете стоит ли с-ней что-то пробывать хотелось бы она мне симпатичная но незнаю? Ей 17 мне 18 и учились мы в одной школе. ?

Ответы психологов

Надежда Ивановна Шулюк — психолог
м Кривий Ріг ·
Доброго дня. Історія у вас довга, та заплутана.
А ви хочете зустрічатися з нею?
А вона хоче зустрічатися з вами?
В мене склалось таке враження, що вам потрібна дівчина, бо у всіх ваших друзів є дівчина. Я можу помиляться.
В першу чергу дивіться на ваші відчуття, чи дійсно ви хочете з нею зустрічатися.