«У большинства из нас есть две жизни, одна- которую мы проживаем, и втора...»
Вопрос от: dashabzd Возраст: 17

проблема в отношениях с парнем и депрессия

последние 3 месяца мне очень плохо и тяжело морально, с парнем тоже есть проблемы в которых мне нужна помощь

Ответы психологов

Здравствуйте.

Могли бы Вы рассказать более подробно, что именно Вас беспокоит? Что происходит с парнем? На что похоже и как переживается Ваше моральное состояние? Ваше "плохо" это что именно?

Имея больше информации, мы сможем более точно и эффективно обсудить какую помощь Вы могли бы получить.
Здраствуйте!

Сочувствую вашему состоянию. Вам нужно найти возможность обратиться к психотерапевту. Формат сайта - это вопрос, на который можно получить ориентир для дальнейших действий, но здесь не решаются глубинные проблемы. Знают ли ваши родители о вашем тяжелом состоянии?
Ваш запрос требует более чуткого сопровождения и внимания!

Відредаговано автором 03-06-2024 12:36:21