Меня трогал дедушка моего мужа
С мужем мы почти 10 лет
Дедушка ему неродной, просто муж бабушки
Раньше я замечала, что он пытался вместо того, чтобы поцеловать в щеку, в их семье все так здороваются, пытался целовать в губы или в шею, но я это спихивала на то, что он в возрасте и просто промазывает.
Но недавно утром они приехали с бабушкой, муж был на работе, бабушка пошла на кухню к ребенку моему, а дед сначала обнял за бок, а потом просто потрогал поочередно мою левую и правую грудь… Я просто онемела и потеряла дар речи, так и ничего не сказав. К вечеру только до меня дошло, когда я осталась одна без ребенка, выплакала мужу, но попросила эту тему не обсуждать и никому не говорить. Виню себя, может неправильно поняла, может майку не надо одевать, боюсь, что не поверят родственники мужа и будет скандал. Но и не могу теперь грудь свою видеть, и не дай бог муж увидит ее. Не знаю что делать.