«Я так и не смог понять, почему люди думают, будто каждый брак обречен. Ч...»
Вопрос от: Cofia Возраст: 31

как вести себя с ним

Здравствуйте! Хочу к Вам обратиться с одним вопросом. Мне 31 год, не замужем, дочь 4 лет. Больше года назад судьба меня свела с одним мужчиной, 54 года, умный, мудрый, закоренелый холостяк (как он говорит). Я в него влюблена и он об этом знает (написала ему письмо в электронном виде), а при встречах о чувствах не говорю, теряюсь. Он лечит моего ребенка и мы с ним видимся каждые 3 месяца. При встречи с ним я веду себя скромно, стою улыбаюсь. Что у него в душе я не знаю, он очень давно развелся, живет холостяком. Ко мне он хорошо относится, разговаривает, улыбается. Но мне охота большего. У каждого человека есть шанс на счастье, и мне хочется у Вас спросить: какое действие может привести к изменению ситуации и продолжению, ведь в жизни ничего не бывает невозможного. Надеюсь на Ваше понимание, с Уважением София, г. Зима. С нетерпением буду ждать Ваш ответ

Ответы психологов

София,
может спросить у мужчины, хочет ли он познакомиться с вами поближе?
Иначе - как вы узнаете, хочет ли он с вами видеться чаще и продолжать знакомство вне официальных встреч.
Только вот - любите ли вы действительно этого реального мужчину или свой образ этого мужчины (в котором много ваших фантазий и мечтаний)? Об этом стоит подумать, возможно и на консультациях у психолога. Удачи.
Алена Михайловна Леванда — психолог
Алена Михайловна Леванда психолог

Психолог больше не активен на сайте

София,чтобы узнать,что у него на душе,необходимо,если вы в этом нуждаетесь рассказать ему , что у вас на душе.Начать с ним вербальное общение в реальной жизни, а не в виртуальной.Вам надо переходить от невербального общения(улыбок,взглядов) к речевой активной форме общения.
Александр Владимирович Степанов — психолог
Александр Владимирович Степанов психолог

Психолог больше не активен на сайте

Уважаемая София! Вы самостоятельная ВЗРОСЛАЯ женщина. Пригласите его на свидание(прогулка, кафе, гости, музей, кино, театр и т.п.). Действуйте! :)