«Нельзя ждать от человека то, что ему не свойственно. Вы же не выжимаете ...»
Вопрос от: ашкудишка Возраст: 16

меня привлекают девушки?

Недавно я познакомилась с одной девочкой, мы с ней учимся в одной группе. Я с ней подружилась, мы общаемся, часто вместе ходим покупать еду на переменах.
Иногда, я замечаю ее милый взгляд на себе, за счет этого, я начинаю смущаться, в моменты когда она смотрит на меня, мне хочется порхать как бабочка. Возможно это глупо, но это так.
она часто снится мне, в голове часто всплывают мои бурные фантазии с ней..
когда она называет меня *маленькая* мое сердце замирает, а потом бьется как бешенное, руки потеют, меня всю трясет, и я начинаю невольно улыбаться (как дура)
мои друзья стали замечать что я странно смотрю на нее, уже и подшучивать начали, я переживаю, может я и вправду влюбилась в нее ...?

Ответы психологов

Лучший ответ
Мария Радченко — психолог
Мария Радченко психолог
Дніпро ·
По описанию действительно похоже на влюблённость. Так что да, Вас привлекают девушки. Привлекают ли Вас парни, я при этом не знаю (об этом в посте ничего не сказано, только о девушках). Так что Вы можете быть как гомо- так и бисексуальны, но свою ориентацию Вы можете определить самостоятельно.
Дополнение от автора вопроса ·
дополняю: я заметила что очень жду встреч с ней, завтра мы увидимся на занятиях, и от этого мое сердце замирает, по телу пробегают приятные мурашки, а внутри становится очень тепло.
Я стала замечать за собой то, что никогда не замечала, например, я стала ухаживать за собой, нет, я всегда ухаживала за собой но в последнее время намного чаще, одеваюсь и крашусь так, как ей могло бы понравится. Действительно ли у меня к ней чувства или я накручиваю себя?
она очень милая и смешная, хоть и ведет себя чаще всего как мальчуган. Она какая то особенная, я когда увидела ее офигела.
когда я рядом с ней не могу себя контролировать, всегда пытаюсь дотронуться к ней, а иногда ее пошлые шуточки совсем сбивают меня.
вот даже сейчас, я пишу этот текст и с нетерпением жду завтрашний день.
Дополнение от автора вопроса ·
отношения с парнями были, но в них нет той искры, я не испытывала тех эмоций, которые испытываю рядом с ней.