Как мне изменить свою жизнь и почувствовать учеренность в себе?
Сейчас я поступила в институт, там новые люди, но я все равно очень волнуюсь и боюсь выступать на публику. К тому же я не могу подружиться ни с кем (да еще и мой тихий голос)...
Раньше, в моей первой школе, у меня были друзья, я чувствовала себя уверенно на публике, ничего не боялась. А теперь я стала закомплексованной серой мышкой... Что мне делать? Как изменить свою жизнь? Как найти себе друзей и стать уверенной?
Почему я не могу вызвать к себе симпатию со стороны окружающих людей